МБОУ СОШ №5 им. О.И. Семёнова-Тян-Шанского
Мурманская обл. г. Мончегорск
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

• Стипендий и иных видов материальной поддержки не предусмотрено уставной деятельностью ОО

Меры социальной поддержки, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

• Социальная поддержка осуществляется в виде предоставления бесплатного питания в школе.

Документы, регламентирующие выплаты денежной компенсации взамен бесплатного питания обучающимся, получающим образование на дому, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий:

• Постановление Администрации муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией от 06.04.2020 № 368 «Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации взамен бесплатного питания обучающимся, получающим образование на дому, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»
    • Приказ УО Администрации города Мончегорска № 268 от 08.04.2020 «О выплатах денежной компенсации взамен бесплатного питания»
    • Форма заявления на денежную компенсацию

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Не имеется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних учащихся

• Не имеется, в связи с отсутствием общежития, интерната

Формирование платы за проживание в общежитии

• Не производится, в связи с отсутствием общежития, интерната

Трудоустройство выпускников / продолжение образования

• Не предусмотрено уставной деятельностью ОО